Четверг, 28.03.2024, 15:13 Приветствую Вас Гость

Страйкбол Бердянска

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Автоматы какой серии вы предпочитаете
Всего ответов: 418
Статистика
Карта посещений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая » Юмор » Избранное (Нету тут страйкбола! И не ищите =Р)
Избранное
B_O_D_OMДата: Суббота, 29.08.2009, 17:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лет 10 назад поехали компанией в деревню к одному из нас, отдохнуть. Вечером втроем пошли по деревне, а двое остались дома. Вот идем, один из нас говорит: "Давайте камешков наберем и из кустов наших домоседов закидаем?". Согласились, набрали камешков, несем. Идем к дому, друг один выдает: "А чего-то камешки мягкие какие-то...". Вышли на свет, под фонарь, а у нас в руках... овечьи какашки! Не фарт!!! Как говорится - не рой яму другому...))

Эпик фейл студенческих времен. Друган мой был мастером знакомств с девченками, а у меня были с этим проблемы. И как-то решил он мне показать мастер-класс. Я сопротивлялся, типа зима, холодно, да и насморк у меня, но друган был настойчив. Оделись и поперлись искать девчат. Нашли двух красоток на остановке, друган расцвел, перья распушил и давай заливать... Я стою рядышком, носом шмыгаю, позы фсяческие красивые принимаю. Дефки заслушались, даже автобус свой пропустили. И тут друган лепит очередную шутку, а у меня от смеха раздувается огрооооомный зеленый пузырь из ноздри и лопается мне на рожу. Дефки с воплями "Фуууууу!" прыгают в маршрутку и уезжают. Вот такой был нефарт мне и другану.

Знакомый рассказал. Ходил он на курсы вождения. Была там девчонка. Однажды подошла в инструктору и говорит: а научите меня задом давать. Тот в ответ: вы, кажется, не по адресу обратились. Все в группе угорали. Не фарт той девчонке.

Я живу с папой уже около трёх лет, оба овны, ругаемся часто. Ну вообщем я развлекаю себя как могу. Однажды зимой папа спрашивает, мол доча, у тебя есть гигиеническая помада. Я говорю - конечно! И даю ему помаду дореволюционную, ярко малинового цвета. Он смотрит в зеркало и красит губы, видит странный цвет(малиновый) и говорит-она правда должна быть такого цвета? Я еле сдерживаясь, что бы не лопнуть отвечаю:конечно,папочка она потом впитается через 3 минуты и станет прозрачная! Короче папа так на работу уехал,слава богу у него есть чувство юмора и он меня не убил, а так вместе поржали:) Не фарт

Что же блин за жизнь такая? В кое то веки нарыл дома пряник, налил себе молока, пошел как приличный человек к компу. Сижу печатаю сообщение в аське, пряник положил рядом. Тут подбегает собака запрыгивает на стул, забирает пряник и убегает, пока я отбирал пряник у собаки, суко кот выпил все молоко=,(

Однажды, когда я учился в военном институте, мой взвод заступил в караул. Мне и двум моим приятелям выпало "счастье " стоять на 6-м, самом удаленном от части посту, смена туда ездила на машине около 15 минут. И вот мой приятель стоит на вышке, и тут чувствует, что если срочно по взрослому не сходит -помрет! Звонит в караулку и просит приехать (с вышки спускаться нельзя) - это еще 15 минут! Он быстро нашел решение: оторвал капюшон от бушлата и сделал свое грязное дело в него, а затем размахнувшись, выкинул его за забор и со спокойной душой продолжил нести службу. Каково же было удивление начальника караула, когда при очередной смене часовых (утром, когда уже рассвело) он обнаружил за вышкой белый забор с огромным пятном человеческого дерьма! Другу моему пришлось забор отмывать, а затем белить, а мы потом еще долго вспоминали этот случай и ржали, как кони)) Такой вот нефарт!

Седня компотика захотелось. Сварила из разных ягод. Думаю - надо его процедить. Взяла дуршлаг, и НАД РАКОВИНОЙ процедила. Стою и думаю - вот не дура ли я? Нафига мне ягоды вареные??? Вот такой не фарт...

У друга был день рождения. Вечером мы напились в зюзю, а еще и 9 вечера не было. Проснулся на скамейке в каком-то парке. Местность вообще не узнал, когда попытался позвонить, заметил что денег нет, неподалеку увидел евросеть, положил денег на счет и спросил у ребят где я нахожусь. Диалог был таков: -Ребят, а где я? -В Колпино. -А это где? -В Петербурге. Тут меня охватил шок, потому что я сам из Москвы, и бухали мы в Москве, и мало того у меня в кармане было всего 83 рубля. Вот такой нефарт sad

Сегодня остановил по пути девушку и спрашиваю: "А вы не в курсе, до скольки работает воооооон тот КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин"? (дело в том, что то, там было написано, прочитал и не сообразил, что ляпнул). Было смешно, но все же не фарт smile

Дело зимой было - иду я значит со школы домой. Вижу, идут впереди девушка, а за нею два парня. Идут за ней и ржут как ненормальные. Ну думаю - что ж их так развеселило.. На перекрестке они пошли в другую сторону, то есть теперь я шел за этой девушкой. Она в обтягивающих штанишках и короткой курточке. И тут меня порвало. Девушка, видимо, пукнула... и там сзади эдакий кружочек инеем покрылся. Не фарт ей))

Этот не фарт случился со мной год назад... На работе был обеденный перерыв, а я в обеденный перерыв бегу домой обедать, т.к. дом недалеко. Дома в попыхах снимаю пальто, туфли и бегу в ванную мыть руки, а мой муж под душем моет голову, не залезая в ванную. Я со словами "бенчики-кубенчики" в шутку хватаю его за яйца. Вхожу на кухню, а там... сидит муж! Я в шоке... Вообщем, в ванной был папа мужа. Вот такой не фарт))

Однажды я пригласил очень красивую девушку на свидание. Было лето, мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто какая-то птичка насрала на меня сверху. Вот такой не фарт

Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся!". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот. Вот такой не фарт

Сегодня с утра я проснулся рядом с классной обнаженной блондинкой. Через 5 минут мой будильник зазвонил и я проснулся на самом деле. Вот такой не фарт.

Кувыркаюсь вчера с девушкой в постельке, процесс идет к логическому завершению. Дабы не наделать девушке бебиков, естессно, вынимаю и... спускаю прямо на мордаху ее коту, выглянувшему из-за дивана. Бедный Васька, у него в этот день точно был не фарт!

Вчера я заснул в метро. Когда я проснулся, то увидел, что напротив меня сидит маленький мальчик. Я ему улыбнулся. Он начал дергать папу за рукав и говорить: "ПАПА, ПАПА, ПУКАЮЩИЙ ДЯДЯ ПРОСНУЛСЯ!" Что-то мне стало очень неудобно. Вот такой не фарт.

Когда-то жили в общаге с девушкой, занялись любовью, по окончании я остаюсь в комнате, а девушка убегает на занятия. Презерватив по привычке кидаю в форточку. Время часов 12 дня, под окнами офисная парковка (мы только переехали, я не знал) и он благополучно шлепается на лобовое стекло Прадо. Вываливает от туда детина метра под два смотрит вверх и видит как из соседнего со мной окна выглядывает наш сосед, такой себе очкарик заучка. Минут через 5 слышу как вылетает соседская дверь и рев "так ты еще и пи...с " (в комнате был еще и сосед очкарика, оба в трусах, лето) и звуки ударов. Вот такой ему не фарт smile

Не фарт начинается тогда, когда мою фамилию называют вслух. Пидоряк Алексей меня зовут. Вот уж жесткий НЕ ФАРТ !

Как-то раз возвращался домой в весьма приподнятом настроении, с одной мыслью-страстно заняться сексом со своей любимой женой....и, вот, заходя домой, понимаю, что она уже в душе... я обрадованный таким стечением обстоятельств, наспех раздеваюсь, ОН уже в боевой готовности...забегаю в ванну, со словами "Милая, сейчас я тебя буду насиловать!" и вижу что на меня ох##вшими глазами смотрит МОЯ ТЕЩА, которая приехала с другого города и с дороги решила ополоснуться, а любимая жена ушла за продуктами для праздничного стола...вот такой не фарт...

Как-то раз возвращался домой в весьма приподнятом настроении, с одной мыслью-страстно заняться сексом со своей любимой женой....и, вот, заходя домой, понимаю, что она уже в душе... я обрадованный таким стечением обстоятельств, наспех раздеваюсь, ОН уже в боевой готовности...забегаю в ванну, со словами "Милая, сейчас я тебя буду насиловать!" и вижу что на меня ох##вшими глазами смотрит МОЯ ТЕЩА, которая приехала с другого города и с дороги решила ополоснуться, а любимая жена ушла за продуктами для праздничного стола...вот такой не фарт...

Вчера вечером это наконец-то случилось. Ко мне подошел молодой человек, не старше меня в два раза, не дебил и не вонючка, очень приятным голосом сказал, что я ему ужасно понравилась и он хотел бы узнать, не свободна ли я. И, прежде чем я, счастливая, что впервые за 19 лет моей жизни на меня обратил внимание нормальный парень (и, возможно, состоится-таки первый поцелуй), открыла рот и сказала, что я совсем-совсем свободна, из-за угла вырулил мой отец, увидел это, засветил этому вежливому красавцу фингал и утащил меня домой. Вот такой не фарт! (ушла плакать)

Когда я как-то раз в очередной раз занимался со своей девушкой сексом, мы забыли закрыть дверь в комнату и туда забрел наш котик. Надо же было ему зайти в тот момент, когда она была сверху, но при этом двигался исключительно я и мои яйца, прямо как маленькая игрушка для котов прыгали туда-сюда. Короче, вцепился котик в меня нормально. Кончить так и не удалось. Вот такой не фарт.

Однажды мой парень, с которым я живу уже три года, принес мне завтрак в постель, наговорил кучу приятных вещей, стал на одно колено и протянул маленькую красную коробочку, которую я так долго ждала. Открыв ее, я увидела записку: «С первым апреля!» Вот такой не фарт.

Как-то раз зашла я в аптеку купить презервативов. Стала с пристрастием расспрашивать тетю за прилавком, какие мне лучше взять для продления полового акта, мол проблемы у моего парня с этим делом. Она мне все рассказала, показала, продала. А вечером мой мч торжественно знакомит меня со своими родителями. И кем, вы думаете, оказалась его мама? Правильно! Той самой аптекаршей =) Вот так ее сына запалила. Нефарт...

Уже несколько часов как женат!!! Почему в первую брачную ночь сижу на нефарте? Да потому, что моя любовь так наклюкалась на свадьбе, что до номера я её как в кино тащил на руках!! Ну не в бессознательном же состоянии мне её того... НЕ фарт????

Уже несколько часов как женат!!! Почему в первую брачную ночь сижу на нефарте? Да потому, что моя любовь так наклюкалась на свадьбе, что до номера я её как в кино тащил на руках!! Ну не в бессознательном же состоянии мне её того... НЕ фарт????

Как–то раз сидели, выпивали дружной мужской компанией на природе. Веселье продолжалось 2 суток. Утром одного дня я почувствовал очень нездоровое желание уединиться с природой. Мне удалось отбежать на 100 метров от места отдыха, и не найдя приличных кустов или другого укрытия снял штаны, где стоял. Веселье началось, сделав полдела я заметил, что со спины кто-то пробирается сквозь редкий кустарник. Две симпатичные девушки, собирая грибы, вышли на мое место пребывания, где пахло вовсе не фиалками, да и штаны я как-то одеть не успел, резона тоже в этом было бы мало). На следующей неделе я пришел на собеседование в другую компанию, в которую очень долго переманивали. В отделе кадров сидела одна из тех девушек. Вот такое «дерьмовое» знакомство. Не фарт.

Как–то раз сидели, выпивали дружной мужской компанией на природе. Веселье продолжалось 2 суток. Утром одного дня я почувствовал очень нездоровое желание уединиться с природой. Мне удалось отбежать на 100 метров от места отдыха, и не найдя приличных кустов или другого укрытия снял штаны, где стоял. Веселье началось, сделав полдела я заметил, что со спины кто-то пробирается сквозь редкий кустарник. Две симпатичные девушки, собирая грибы, вышли на мое место пребывания, где пахло вовсе не фиалками, да и штаны я как-то одеть не успел, резона тоже в этом было бы мало). На следующей неделе я пришел на собеседование в другую компанию, в которую очень долго переманивали. В отделе кадров сидела одна из тех девушек. Вот такое «дерьмовое» знакомство. Не фарт.

Как-то раз занимаясь сексом со своей ненаглядной, весь распаленный страстью и желанием доставить ей удовольствие, тружусь значит в поте лица, до завершения еще далеко.. вхожу в раж и слышу: "Ну тебе еще долго?? я писать хочу"... Желание сразу же пропало... вот такой не фарт!!((((

Исключили из универа. Должны были выгнать другого, который был моим однофамильцем, тезкой да еще и отчество одинаковое. Обидно то, что меня даже ректор слушать не хочет. Не верят мне и все. И попробуйте сказать,что сам виноват......НЕ ФАРТ((((

На последние деньги купили с другом бутылку мартини и спрайта, пьём в парке, и вот до сих пор не укладывается в голове, как так получилось, голубь насрал прямо в горлышко открытой бутылки =(( Не фарт.

Как-то раз в одну из встреч с девушкой после хорошей посиделки в кофейне взялся ее провожать. Оба после нескольких алкогольных коктейлей вваливаемся с ней в квартиру, страстно целуясь. Она полна азарта сделать мне минет. Проталкивает меня на кресло в комнату, стягивает штаны и прекрасно выполняет задуманное. Я уже кончая, слышу звук приближающихся шагов с площадки подъезда, но остановиться не могу. Через минуту - немая сцена: мать девушки стоит в коридоре и несколько подозрительно смотрит сначала на свою дочь, которая встречает ее, вытирая рот, а затем на парня, наспех застегивающего брюки. Сейчас смешно, а тогда был вот ТАКОЙ нефарт!...

Я родился, когда моей маме было 17. То есть, когда мне было 16, моей маме было 33 и она выглядела очень молодо и классно. Я встречался с девчонкой из нашей школы, но не из нашего двора. То есть она мою мать не знала. Звали ее Олей. И вот сидим мы вечером с Олей во дворе. И как раз моя мама шла с работы домой. В мини-юбке, на каблуках, вся из себя. Подходит ко мне, целует в щеку и говорит "Привет, родной". В этот момент Оля подрывается и гневно выдает "А это что за бл*дь???" Мама тогда и запретила мне с ней общаться. Вот такой не фарт )

Однажды замечательным летним вечерком встретил знакомую девушку, договорились встретиться и погулять. Встречаемся через некоторое время, я купаюсь на городском пляже, выпиваем пивка, вечер обещает быть более чем насыщенным) Собираемся и идем к ней домой. По пути я понимаю что хочу в туалет, а желание все возрастает, ускоряем шаг. Тяжело описать все свои ощущения в 5-6 предложениях так, чтобы читатель смог понять весь тот букет эмоций, который я испытывал в тот момент, когда не выдержал и начал срать в шорты, держа эту милую леди за ручку и глядя ей в глаза, при этом поддерживая непринужденную беседу... до дома оставалось 50 м. Не фарт?)

Не фарт - это когда ты ждёшь неделю жену из командировки, чтобы заняться страстным сексом с криками, стонами и т.д. Но она приезжает с месячными. Ладно, неделю ждал - еще пару дней подожду. И вот, настал нужный день, бегу с работы в предвкушении неземных ласк,...а она на кухне чай, мля, с тёщей кушают. Эта цытадель зла на 2 недельки погостить приехала.. Вот такой не фарт!

Вчера вечером пошли с девушкой в самый лучший клуб нашего города. На входе ее впустили, а меня нет, так как я бы в кроссовках. Она меня поцеловала и сказала "Прости, я постараюсь побыстрее вернуться домой". Не фарт в том, что мы пошли туда праздновать мой день рождения... Не фарт?

Короче мы с моей девушкой затеяли заняться любовью первый раз, выбрали время, квартира пустая, цветочки, романтика одним словом. Страсти в накале, быстренько разделись, как только приступать к делу - чую дикую вонь в комнате, просто не выносимую. Я быстренько встаю и наблюдаю картину: кот сидит и на мои вещи наложил здоровенную кучу г**на(((( Я был в шоке, а девушка громко смеялась. Вот такой не фарт!

Когда мне было лет 7, пошел я значит в туалет и одел взрослые галоши. А туалет сельскогго типа. Ну и когда уже сделал свое дело, обнаружилось, что нагадил прям себе в галоши, так как они были очень большими и сзади выпирали ))) Не фарт мне был))



НЕ НАЖИМАТЬ!!!
 
B_O_D_OMДата: Пятница, 11.06.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video18351397_145503969


НЕ НАЖИМАТЬ!!!
 
Форум » Общая » Юмор » Избранное (Нету тут страйкбола! И не ищите =Р)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024