Вторник, 23.04.2024, 09:51 Приветствую Вас Гость

Страйкбол Бердянска

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы нас нашли
Всего ответов: 51
Статистика
Карта посещений
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain  
Форум » Форма,оружие и т.д. » Сделай сам » Изготовлении взрывпакетов, дымовух, фейерверков (Почитаете кому интерестно, много полезного!)
Изготовлении взрывпакетов, дымовух, фейерверков
БэмДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Знания - это сила! А сила в руках доброго человека - это вершение справедливости на планете. На данном сайте вы можете найти интересную информацию о самодельной пиротехнике, изготовлении взрывпакетов, дымовух, фейерверков, разных приспособлений и оборудования. Применять её можно в разных целях, как чисто в развлекательных, так и для отстаивания своих прав на свободу. Мы надеемся, что она попадёт исключительно в руки к добрым и адекватным людям. Автор сайта не является специалистом в данной области, а всего лишь попытался собрать воедино доступные рецепты из разных источников, а также изложить собственные из личного опыта. Имейте ввиду, что хранение или распространение некоторой информации преследуется по закону и, более того, если вы будете применять её для нанесения увечий людям, животным и порчи чужого имущества, то будете отвечать за это по всей строгости закона вашей страны.
http://vzrivpaket.ru/


Федерал...
 
Форум » Форма,оружие и т.д. » Сделай сам » Изготовлении взрывпакетов, дымовух, фейерверков (Почитаете кому интерестно, много полезного!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Поиск
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024